тап-пам-пам. стартовала вторая акция;

регистрируясь персонажем, указанным в акции вы получаете:
* 10+ в профиль;
* 3 мега шикарных аватарки от наших авамейкеров;
* тепленькое место в нашем сюжете;
* и конечно же, безграничную любовь всего админского состава;
в нее входят неканоны предусмотренные сюжетом такие как:


http://i45.tinypic.com/el6w3q.png
Имя
Билли Ройс|Billey Roise
Возраст
18 лет;
Внешность
Zooey Deschanel
Короткое БИО
Городок Форкс лишь с виду выглядит совершенно тихим и уютным, особенно для тех, кто решил в нем поселиться. Одно обстоятельство испокон веков, а точнее с самого рождения этого туманного места не радует поселенцев - отдаленность от цивилизованной жизни, сырость, туман и бесконечная пасмурная погода. Хотя, кого-то, например, людей, такая скотская погода отталкивает, а кого-то и нет. Но в тех, кто прячется в тени и охотится по ночам, люди, по обыкновению своему, не верят. Наша героиня тоже не верила, но она больше не человек, а значит, появились все основания поверить.
Билли Ройс - это потомок смешанных кровей квилетов и совершенно непримечательного американца, ее биологического отца и бывшего мужа их матери. Горячая кровь волков издревле будила в ней своеобразные древние инстинкты, которые, впрочем, были так ничтожно малы, что не смогли бы активировать в девочке ген "волка". Тем более, что оборотень-девушка - явление редкое, хотя и не исключительное. Но вернемся к началу жизни Билли.
Росла она без отца с двух лет своей жизни, но зато в полной мере чувствовала любовь матери, именно поэтому в будущем девушка оказалась привязчивой, нежной и чувствительной особой, хотя ложка дегтя приправляет и эту медовую историю. Причем, изрядно.
Мама Ройс работала официанткой в кафе на главной улице города, воспитывала вначале Билли, которую любила больше всего в жизни и была счастлива. До того, как ее муж изменил, перед этим сделав ей еще одного ребенка, бросил, не оставив ни гроша и ретировался в неизвестном направлении. Сколько слез пролила женщина, оплакивая свою горькую судьбу и обнимая малышку Би, которая тоже начинала рыдать взахлеб, лишь только услышит своим чутким слухом мамины всхлипы над кроваткой младшей сестры Ланы. Годы прошли, девочки повзрослели и самостоятельно начали помогать матери, а черная полоса, казалось, кончилась. Но нет, любимая мамочка по ночам уходила, а приходила лишь только под утро, вымученная, с синяками под глазами и на руках, иногда - пьяная. Сестры часто слышали ее приходы: тихие шаги по коридору, мимо их двери, а затем, хлопок дверью и тишина. Зловещая. А потом глухой плач, которые не могла заглушить тонкая стена их дома.
Они взрослели, помогали ей, но женщина не хотела, не могла и не желала жить. Она пустилась во все тяжкие: проституция, пьянство, наркотики. Сильная квилетка в прошлом, она могла бы дать жизнь новому "альфе", если бы не глупость молодости. Но тогда наша история была бы про кого-то другого, а не про сестер Ройс, не так ли?
Когда Билли исполнилось пятнадцать лет, она точно решила, что жизнь ей такая не нужна и опрометчиво, по первому порыву и так горячо, как часто поступают девушки в ее возрасте, решила сбежать из дому с парнем. Она не подумала о младшей сестре, о том, что может быть придется ей пережить, если она останется с мамой. Она не подумала о матери, о том, что в скором времени ее потеряет, может быть, к этой женщине у нее больше и не было теплых чувств, но знай, она, что станет причиной смерти, девушка бы осталась. Но в тишине ночи прозвучал звук сигнала старого пикапа, и Билли бесшумно вылезла из окна своей спальни. Отойдя от дома и кинув последний в этой жизни взгляд на него, полный ненависти, она села в машину к своему парню, к которому не испытывала ничего, но который стал для нее ступенькой в новый мир, правда намного позже.
Прошло два с половиной года, Билли давно уже не жила со своим бывшим бойфрендом, так как бросила его, едва достигнув города такого же маленького как Форкс, но более прогрессивного. Устроилась на работу, жила, пыталась учиться на дому. Бездумные поступки больше не вскипали в ней спонтанно, она повзрослела, поняла многое, в главную очередь то, что она лишилась всего в жизни. Дома, подобия семьи, но, главное, любимой сестры. В семнадцать лет, когда пришлось прочувствовать на свой шкуре многое, она в один день осознала, на кого оставила крошку Лану и искренне надеялась, что заработав еще немного денег, отыщет ее, даже если обнимать придется холодный мрамор надгробной плиты. Но ее планам не суждено было сбыться.
Накануне ее восемнадцатилетия, в дверь внезапно постучали; настойчиво. Девушка тогда совершенно точно разозлилась, это она помнит как никогда ярко. Распахнула дверь, ожидая увидеть соседа-наркомана и его девушку, как обычно припирающихся к ней ночью, то за клеем, то за шприцом, то за чаем и булочками. Она им не отказывала, понимая, что жить им осталось недолго, но в тот день Билли была не в настроении, правда, обидные слова при виде человека стоявшим за дверью ее квартирки застряли где-то в горле. На пороге был тот самый парень, которому она, по его словам разбила сердце. Он был потрясающе некрасив два с половиной года назад, вечно немытые пакли волос до плеч, маслянистые глазки, глупая ухмылка и веснушки. Но молодой человек, стоящий перед ней был им. И одновременно не был. Он попросил разрешения войти, и она его впустила, зачарованно слушая его бархатистый голос, чувствуя на себе внимательный взгляд его темных глаз. А дальше все произошло быстро: он прижал ее к стенке и грубо, подло попытался изнасиловать. Билли закричала, а он, опасаясь, что в квартиру смогут войти, поспешно вонзил в ее шею зубы.
После превращения она пробыла с ним ровно столько, сколько и в человеческой жизни. Если снаружи он поменялся - внутри он остался таким же дерьмом. Новорожденная вампирка элементарно сбежала от него, отправившись в Форкс, не подозревая, что сестры там не обнаружит, дома тоже, но сможет обнять холодный мрамор надгробной плиты матери. Так и получилось, там же ее нашли оборотни, учуявшие вампира, пересекшего охраняемую территорию. Бросились на нее, но она даже не поднялась с колен, беззвучно шепча губами имя мамы... Не убили, не смогли, да и Джейкоб не позволил. Билли Ройс была его племянницей, хоть и кровосоской, тем более что - не опасной. Постепенно она научилась пить кровь животных, а взрывной характер новорожденного вампира оборотни усмиряли моментально.
Жизнь наладилась, но Би не оставила надежды на то, что сестра ее жива, и что она совсем рядом...
биография by freckles. все права защищены, анкета не считается плагиатом только на форуме eclipse|new life| и была написана специально для него.
http://i48.tinypic.com/4l352h.png
Имя
Лана Ройс|Lana Roise (Volturi)
Возраст
16 лет;
Внешность
Katy Perry
Короткое БИО
Лана Ройс родилась в городке Форкс, около шестнадцати лет назад. Детство ее было любопытным, хотя и не отличалось ничем примечательным. Обычная среднестатистическая семья - мама, папа и старшая сестра, которая была ее на два полных года старше. Когда Лане не было и трех месяцев, отец ушел из семьи, отдав предпочтение не доброй и чуткой жене (на которую в будущем и вышли похожими девочки и по внешности и по характеру), работающей в то время в кафе официанткой, а холодной длинноногой блондинке, которая очутилась в городке проездом, заодно забрав с собой опору семьи Ройс и парочку фамильных украшений. Что сталось с отцом, девочки так никогда и не узнали, они пытались помочь матери по мере своих возможностей, ведь ее зарплаты едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Взрослели не по годам, так как того требовало положение жизни, учились лучше всех, помогали по дому. А мама приходила домой уставшая и, с благодарностью глядя на своих дочурок, радовалась, что именной ей выпал такой шанс иметь смекалистых детей. Но, пожелав им спокойной ночи, поцеловав и подоткнув одеяло, она, тихо одевалась и бесшумно выходила из дома. Денег едва хватало, а любой заработок был для нее всем, в том числе и торг собой. До десяти лет Лана (а до двенадцати Билли), не имели ни малейшего понятия, где пропадала ночами их мать, пока однажды ее едва не посадили за употребление наркотиков. Но, к счастью, дело замяли, и чуткая мама продолжила воспитывать дочек, оставаясь под неусыпным бдением стражей порядка. Когда дело было закрыто окончательно, а существование семьи Ройс стало на такую планку, что порой приходилось жить впроголодь, женщина опустилась до бутылки. Казалось бы, не может же человек содержать в себе все пороки? Но, будучи и зависимой от алкоголя, курящей и гулящей, их мать была человеком замечательным. В прошлом. Как говорится corruptio optimi pessima (падение доброго - самое злое падение). Но они еще жили, а это главное. Хотя порой тринадцатилетняя Лана готова была сбежать из дома, в очередной раз приходя домой из школы и видя состояние свой мамы.
Через два месяца стало еще хуже. Одним утром исчезла ее опора и поддержка, сестра, Билли, которую девочка любила больше всего в жизни. Конечно, как не любить того, что стал для нее всей семьей, нормальной и любящей, которой, как вы уже читали, у Ланы никогда не было. Исчезновение дочки стало последней каплей и для матери, когда полицейский, удрученно покачал головой и сказал что-то наподобие: "ее растерзали дикие звери, миссис, и здесь уже ничего не поделаешь". В тот же вечер, дочь, собирая свои немногочисленные вещи для того чтобы сбежать из дома, не могла знать, что ее родительница, напившись, упала в реку. Лана осталась одна, но она еще этого не знала.
Около двух лет девочка скиталась по окрестностям Форкса и Порт-Анжелеса, а может быть, и заходила дальше. Этого никто не знает. Она была одна, совершенно одна. Лана не представляла, как она смогла пережить две зимы, но третью, девочка уже знала точно, она не сможет вытянуть. Так оно и случилось бы, ведь пятнадцатилетняя младшая Ройс была практически при смерти, полузамерзшая в сугробе, когда ее нашли. Не люди, не спасатели, не сестра, а те, в чье существование невозможно было поверить, пока она не стала одной из них. Вампиры.
Она была обращена Деметрием, банально, но он охотился, выслеживая вампира, которого ему поручили убить Вольтури. Жертва его талантов -  был новообращенный, он обратил в вампира девушку практически на глазах у ее соседей (если вы не читали анкету Билли Ройс, уточняю - это ее бывший парень, наставник, и, собственно, обратитель), за ним никто не следил, ищейка сделал свое дело и, возвращаясь в Вольтерру, решил перекусить. А вместо этого не смог убить замерзающую в снегу девчонку, сделал ее подобной себе и привел в клан. И, как оказалось не зря, у Ланы Ройс, теперь ставшей Вольтури оказался удивительный дар - "затемнение". Он помогает скрывать тех, кто имеет с ней прямой контакт, их мысли, чувства, закрывает от видений и других психоделических воздействий. Но от грубой силы не спасает даже этот "щит". Он всего лишь не позволяет использовать некоторые силы других вампиров, но большего Аро, Каю и Марку не требовалось. Для большего есть Феликс, а Лана давала им шанс ехать в Форкс и, немаловажную возможность следить за той человеческой девушкой, Изабеллой Свон...
Круг замкнулся, а змей Уроборос вгрызся себе за хвост в очередной раз (с).
биография by freckles. все права защищены, анкета не считается плагиатом только на форуме eclipse|new life| и была написана специально для него.

для того, чтобы взять этого пресонажа вам необходмо описать его характер, так, чтобы он понравился администратору Emmet и выложить пробный пост или же, написать его самостоятельно. пост должен быть не меньше, чем на стр. Microsoft Word и также должен удовлетворить вышеуказанного админа своей граммотностью и содержательностью. анкета на такого персонажа создается аналогично с классической анкетой, но внешность не указывается (только имя звезды); связь с вами обязательна.